На предприятие АО "СТРЕЛА" в Брянской области направлен инвертор для системы вентиляции

Система вентиляции на электротехническом производстве — ответственная часть общего комплекса жизнеобеспечения предприятия. Для ее правильной работы необходимо подобрать оборудование и настроить систему питания многочисленных приводов. Эти задачи решаются за счет внедрения и эксплуатации инверторов.

Компания ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» выполняет значительное число заявок от промышленных предприятий, которым необходимо восстановить работу или модернизировать собственные системы вентиляции. Это направление деятельности мы считаем одним из наиболее стабильных и перспективных. Производитель электротехнической продукции АО "СТРЕЛА" из Брянской области запросил у нас возможность подбора и приобретения инвертора для своей системы производственной вентиляции.

Изучение заявки показало, что предприятию требуется устройство, способное работать в условиях интеграции с автоматикой и оптимизировать нагрузки на приводы. Проведенные консультации дали возможность предложить заказчику несколько вариантов. По итогам взаимодействия специалисты АО "СТРЕЛА" приняли решение использовать преобразователь частоты ESQ-230-2S-1.5K ESQ общепромышленная серия ESQ-230. Прибор устойчиво взаимодействует с системой управления воздухообменом через интерфейс RS485, имеет встроенный ПЛК для задания режимов работы программированием. Работу приводов оптимизирует высокий пусковой момент и тормозной прерыватель для снижения потерь на выбеге.




ESQ серия ESQ-230
Преобразователи частоты серии ESQ-230 пришли на смену серии ESQ-210. Имеют расширенный выбор функций дискретного входа и возможность изменения типа логики дискретных клемм. Бессенсорное векторное управление, наличие источника питания 24В, встроенный ПЛК позволяют использовать данные преобразователи в гораздо более широких сферах применения.
1 фаза 200-240 В, мощность от 0,4 до 5,5 кВт
3 фазы 380-480 В, мощность от 0,75 до 200 кВт

АО "СТРЕЛА"
Предприятие в Брянской области специализируется на выпуске трансформаторов и дросселей. Расположенная в поселке Суземка производственная площадка обеспечивает работой местное население и частично берет на себя заботу о повышении уровня жизни и комфорта в населенном пункте. Продукция распространяется по региону, территории России и странам ЕАЭС.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101