Успешно начато сотрудничество с фармпроизводителем ЗАО ЭКОПОЛИС (г. Ковров)

Обеспечение эффективного воздухообмена на фармпроизводстве рассматривается как критически важная фаза мероприятий безопасности. Настройка приводов системы вентиляции требует тщательного подбора техники по параметрам. Для управления питанием применяются частотно-регулируемые приводы.

Заявки на подбор техники от фармпроизводителей составляют значительную долю заказов компании ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ». Это перспективное направление развития промышленности и источник опыта для анализа наших специалистов. На производстве ЗАО "ЭКОПОЛИС" (медпрепараты и биоактивные вещества) возникла необходимость восстановить нормальную работу системы вентиляции и воздухообмена.

В направленной нам заявке было указано, что необходимо подобрать инвертор небольшой мощности для питания привода побуждающего вентилятора с возможностью интеграции в систему управления и эффективной защитой от эксцессов в сети электроснабжения. Изучив подробности заявки, мы предложили несколько вариантов. Специалисты заказчика пришли к выводу, что их запросам соответствует преобразователь частоты SV015iG5A-1 LS общепромышленная серия iG5A мощностью 1,5 кВт с трехфазным подключением. Прибор способен выдавать частоту управления в широком диапазоне, автоматически адаптироваться к двигателю, что сокращает время настройки,обмениваться данными с автоматикой через интерфейс RS 485, протокол коммуникации LS Bus/Modbus RTU. Предусмотрен выносной кабельный пульт для оператора, встроенная система торможения привода и оптимизация момента вращения.




LS серия iG5A
Преобразователи частоты серии iG5A с бессенсорным векторным управлением разработаны для вентиляторов, насосов, конвейеров, мешалок, подъемников, аттракционов и других стандартных и специальных применений.
1 фаза 200~230 В, мощность от 0,4 до 1,5 кВт
3 фазы 380~480 В, мощность от 0,4 до 22 кВт

ЗАО "ЭКОПОЛИС"
Компания из города Ковров Владимирской области специализируется на выпуске биологически активных составов и производит различные формы известного средства Бифидумбактерин. Продукция пользуется устойчивым спросом и распространяется по всей территории России и в странах ЕАЭС. Производство сертифицировано и соответствует жестким стандартам качества в области фармакологии и пищевого производства GMP (Good Manufacturing Practices)


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101